Вебинар

• 1000 руб

Индивидуальные инвестиционные счета

Конкретные инструменты для инвестирования

Получите льготу на инвестиционный доход по своему счету

Получите 13% налоговый вычет от суммы внесенных на ИИС денежных средств

Инвестируйте грамотно

Получайте дополнительную прибыль

на вебинаре вы получите:

• информацию как открыть инвестиционный счет и зарабатывать на нем
  • понятный план - как начать инвестировать через ИИС и использовать все выгоды этого инструмента
  • ваш личный план достижения финансовых целей, которые сейчас кажутся недостижимыми
  • понимание как обеспечить стабильный пассивный доход
  • всем участникам вебинара будет доступна запись и другие бонусы, которые вы сможете использовать на практике

Почему наши вебинары работают:

Высокий профессиональный уровень ведущего

Весь материал основан на практическом опыте ведущего и представлен в простой и понятной форме, доступной для слушателей с любым уровнем подготовки

Практические примеры применения знаний

На вебинаре вы получите не только теоретические, но и практические навыки для решения личных финансовых вопросов, которые сможете применять сразу после вебинара

Рекомендации опытного эксперта

Рекомендации опытного эксперта дадут основу и уверенность для достижения финансовой независимости. Вы сможете задать свои вопросы в прямом эфире и получить на них ответы.

Автор вебинара

Анна Тюрнева

• Финансовый консультант консалтинговой группы «Личный капитал»

• Закончила обучение в МГИЭТ экономический факультет, диплом с отличием.

• Дополнительное образование: 2002 г. Профессиональный бухгалтер, Институт Профессиональных Бухгалтеров. Курс «Применение международных стандартов финансовой отчетности» УЦ Рубикон.
    2005 г. МВА, стратегический менеджмент, Высшая Школа Менеджмента.
    2012 г. Базовый Сертификат ФСФР.
    2017 г. «Финансовое консультирование», Финансовый университет при Правительстве РФ, «Школа финансового консультанта» КГ «Личный капитал».

• Инвестор и квалифицированный специалист финансового рынка, имеет аттестат ФСФР и более 9 лет практического опыта инвестирования

• Автор семинаров и вебинаров по инвестированию и личным финансам, соавтор книги "Создай свой личный капитал. Простые шаги к достатку".

• О себе:
    "Если у вас не хватает времени или знаний, чтобы заняться своими финансами, я помогу вам это сделать. Моя главная цель - повышение вашего уровня материального благосостояния.
    Я помогу вам сформулировать собственные инвестиционные цели, спланировать их достижение и предложу оптимальные для вас решения в сфере личных сбережений и инвестиций.

Программа вебинара

ИИС

Индивидуальный инвестиционный счет

• Что такое индивидуальный инвестиционный счет
  • Как его использовать с максимальной выгодой?
  • Преимущества ИИС по сравнению с обычным брокерским счетом
  • Что выгоднее: ИИС или депозит в банке?
  • Когда ИИС может стать дополнением к банковскому вкладу или его альтернативой
  • Тип вычета А и тип Б — в чем разница, что выбрать?
  • Какие финансовые инструменты и ценные бумаги можно купить на ИИС?
  • Как получить налоговый вычет?
  • Подводные камни ИИС и как их избежать.
  • Как выбрать брокера для открытия счета
Стоимость вебинара:
14,900 рублей

Примите участие в вебинаре

Индивидуальные инвестиционные счета — новая реальность нашего финансового рынка и перспективные возможности для российских инвесторов.

Их появление было инициировано изменениями в законодательстве и Налоговом кодексе.

Принять участие

Отзывы участников

caret-down caret-up caret-left caret-right

Я впервые принимал участие в вебинаре Анны и не могу не высказать Вам своё восхищение его подготовкой. Всё было четко, хороший иллюстративный материал, нет затяжки времени, когда нечего говорить, хороший темп, хороший материал.

Спасибо!

Владимир Ф.

30 апреля

Участвовала 21 июля в Вашем вебинаре "Как создать капитал и жить на проценты?". Хочу поблагодарить Вас за полезную информацию, изложенную Вами в доступной и систематизированной форме. Идея проведения вашей компанией вебинаров - замечательная находка для людей, не имеющих возможности личного присутствия на семинарах финансовых консультантов вашей компании, а необходимость в этом есть. Надеюсь вебинары станут доброй традицией и спектр тем, которые они охватят, будет расширяться. Во всяком случае я этого Вам желаю и с нетерпением жду анонсов следующих вебинаров.

Спасибо

Альбина Н.

29 июля

Подписываясь на участие в вебинаре Анны Тюрневой "Как создать капитал и жить на проценты", я не была уверена, что он окажется полезным для меня на существующем этапе жизни, однако ошиблась и довольна тем, что получила в результате. Я, к сожалению, только недавно пришла к пониманию, что мне необходимо контролировать свои финансы, и, как и многие люди, осознала это только, когда финансовая ситуация стала не слишком "здоровой". И, как и многие, отойдя от первого шока, принялась анализировать ситуацию, ставить цели, искать средства для их достижения... составлять план, наконец. Именно составляя этот свой кривенький и наивный финансовый план, я поняла, как мне не хватает элементарных знаний о финансах. Ну, и это, в свою очередь, привело меня на сайт "Личного капитала". Вебинар помог мне переоценить долгосрочные цели и точнее сориентироваться в имеющихся финансовых инструментах и перспективах. А спикер Анна Тюрнева совершенно поразила тем, как емко был составлен и проведен вебинар - несмотря на то, что тема обширная, она успела еще и ответить на все вопросы участников. Замечательно, что компания "ЛК" дает возможность образовываться посредством книг и лекций. Я обязательно приду к вам за помощью одного из ваших консультантов, но сейчас хочу поблагодарить вас за просветительскую работу.

Спасибо, вы мне очень помогаете

Татьяна М.

30 апреля

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте свои данные, и наш менеджер предложит наилучшее решение!

Заявка на корпоративное обучение