Обучение сотрудников корпораций

Заказать обучение

Преимущества корпоративного обучения в школе Владимира Савенка

• Огромный опыт практической работы

на российских и зарубежных рынках. Нам есть чем поделиться!

• Авторские методики обучения

и собственная школа, основанные на практическом опыте

• Профессиональная команда

опытных финансовых консультантов, авторв книг по планированию и инвестированию личных финансов

Мы предлагаем уникальные программы для:

• Для сотрудников страховых компаний

• Что должен знать и уметь финансовый консультант
    • Финансовое планирование
    • Страховые продукты (под задачи заказчика)
    • Работа с клиентом, разработка портфеля под его потребности
  • Для сотрудников банков

• Что должен знать и уметь финансовый консультант
    • Финансовое планирование
    • Банковские продукты (под задачи заказчика)
    • Работа с клиентом, разработка портфеля под его потребности
  • Для сотрудников компаний и корпораций

• С чего начинается инвестирование
    • Инвестиционные инструменты
    • Защита и наследование капитала

Разработаем специальную программу в соответствии со сферой деятельности вашей компании!

Предлагаемые форматы обучения:

• Очное обучение

• Онлайн обучение

• Тренинги и семинары

Схема работы

• 1 Заявка на корпоративное обучение
  • 2 Предварительная консультация для выявления потребностей
  • 3 Согласование программы и заключение договора
  • 4 Проведение обучения
  • 5 Рекомендации для закрепления результатов

ЗАЯВКА НА КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ

МЫ ПОДБЕРЕМ ОПТИМАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь со специалистом отдела корпоративного обучения для обсуждения особенностей и вопросов

lkapital

Возможна разработка индивидуальных программ обучения!

Отзывы участников

Екатеринбург

Отзыв участника семинара «Управление личными финансами для собственников бизнеса»

Огромное количество нужной и очень полезной информации. Для меня, как для бизнесмена, вопросы порядка в своих личных финансах имеют первоочередную важность.
Приятным сюрпризом для меня была информация об инвестировании за рубежом и о том, как сделать сбалансированный инвестиционный портфель – оказывается, это все довольно просто.
Спасибо за столь своевременную и важную информацию.

Алексей С

Москва

Структурированная программа семинара + «Кейсы» позволили посмотреть на себя со стороны.. Семинар избавил от иллюзии, что кто-то заработает кроме тебя – это свое решение и своя ответственность. Доброжелательный, компетентный ведущий – дает только конкретную информацию, ничего лишнего.

Елена К.

Самара

Очень интересно, но времени недостаточно – семинар пролетел совершенно незаметно. Хотелось бы провести еще один день с большим количеством практических заданий (это пожелание организаторам)

Виктор Л

Самара

Владимир! Искренне рад знакомству.
Информация, полученная от Вас, реально рабочая.
Спасибо!

Андрей Зуев

Москва

Очень понравилось, стала что-то понимать, в голове выстроилась система. Немедленно начну инвестировать часть капитала за рубежом. Раньше думала, что все это очень сложно и дорого, но тренер наглядно показал, что у страха глаза велики

Анна

Минск

Понравилось все. Самое актуальное и полезное – наведение порядка в финансах и накопление капитала на обучение детей очень простыми способами

Дмитрий Г.

Отзыв участника семинара «Управление личными финансами»

У меня в голове наступила хоть какая-то ясность, оправданная надежда на себя самого и вычерчивается план, по которому я могу выбраться из тьмы финансовой зависимости. Самое главное, что сломался стереотип "если я все вынужден тратить все до копейки, то я никогда не стану обеспеченным".
Думая о том, как, не бросая нынешней работы, получить дополнительный доход, я буду реализовывать план защиты, а к моменту появления резервного капитала, смогу либо заняться другим делом, либо сменить статус наемного сотрудника на статус партнера по бизнесу. За это Вам, Владимир, огромное спасибо.

Я по началу не решался тратить денег на семинар, но теперь ни капли не жалею. Действовать начал еще две недели назад. Мои 10% пока накапливаются в тумбочке, но скоро я накоплю нужную сумму и открою счет по Вашему совету.

Желаю Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!

Александр Варавин

Отзыв участника семинара «Управление личными финансами»

Мне было приятно познакомиться с Вами и хочу поблагодарить Вас за семинар, который Вы проводили у нас в Питере. Информация, которую Вы давали на семинаре, была для меня очень интересной. Приятно было наблюдать, как сложный материал может подаваться в такой интересной, доступной и разнообразной форме, профессионально, но не сухо и занудно, а легко и с долей юмора.

Еще раз благодарю Вас

Лилия Киселева

Остались вопросы?

+7(495)625-35-03