Вебинар

• 26 Июля

• Online трансляция

• 1000 руб

Используйте опыт и практические навыки наших экспертов, чтобы достичь своей цели:

Возьмите под контроль свои денежные потоки

Создайте финансовый план и начните инвестировать

Создайте свой личный

капитал

ВЕБИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА И ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ:

• достичь собственных финансовых целей
  • разработать личную стратегию инвестирования
  • изучить доступные и надежные инвестиционные инструменты
  • узнать о способах инвестирования для достижения конкретных результатов

Почему наши вебинары работают:

Высокий профессиональный уровень ведущего

Весь материал основан на практическом опыте ведущего и представлен в простой и понятной форме, доступной для слушателей

Практические примеры применения знаний

На семинаре вы получите не только теоретические, но и практические навыки для решения личных финансовых вопросо

Рекомендации опытного эксперта

Рекомендации опытного эксперта дадут основу и уверенность для достижения финансовой независимости

Автор курса
Роман Бобров

• Финансовый консультант консалтинговой группы «Личный капитал»

• Закончил обучение в МАМИ по специальности «Финансы и Кредит». Дополнительное образование: Финансовый университет при Правительстве РФ, «Финансовое консультирование», «Школа финансового консультанта» КГ «Личный капитал».

• Инвестор и квалифицированный специалист финансового рынка, имеет аттестат ФСФР и более 7-ми лет практического опыта инвестирования

• Автор семинаров и вебинаров по инвестированию и личным финансам

• О себе:
    "В 20 лет осознал, что ждать от государства нечего и нужно самостоятельно планировать свое будущее. После чего составил собственный финансовый план, начал регулярно инвестировать часть заработанных средств и придерживаюсь этого плана по сей день.

Своей миссией считаю повышать уровень финансовой грамотности населения в нашей стране, помогать своим клиентам увеличить их благосостояние и достигать конкретных финансовых целей, таких как: создание капитала на будущее, накопления детям на образование или приобретение недвижимости. На мой взгляд, это достойные цели в жизни"

Программа вебинара

Шаг 1. Определяем инвестиционные цели:

• Получение пассивного дохода
  • Скопить средства на образование детей
  • Покупка недвижимости

Шаг 2. Выбираем, где инвестировать надежнее:

• В России или за рубежом

Шаг 3. Выбираем надежные и ликвидные активы:

• Облигации
  • Акции
  • Фонды
  • Недвижимость
  • Золото

Шаг 4. Выбираем способ инвестирования:

• Брокер
  • Банк
  • Страховая компания

Шаг 5. Определяем стратегию

• Самая эффективная стратегия инвестирования во все времена

Шаг 6. Разрабатываем сбалансированный инвестиционный портфель

• Примеры реальных порфелей

Шаг 7. Реализуем план

Стоимость вебинара:
14,900 рублей

Автор о вебинаре

На вебинаре вы получите знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы взять под контроль свои денежные потоки, создать личный финансовый план и начать грамотно и эффективно инвестировать.

В прямом эфире я покажу, как с нуля, всего за 7 шагов создать свой личный капитал и прийти к финансовой независимости.
Все – от этапа планирования до практических рекомендаций по выбору инструментов для получения пассивного дохода и защиты капитала, способах и технологиях инвестирования в России и за рубежом.

Буду рад видеть вас среди участников вебинара!

Примите участие в вебинаре

сделайте шаг к своей финансовой независимости!

Принять участие

Отзывы участников

caret-down caret-up caret-left caret-right

ВЕБИНАР ПРОШЕЛ ДИНАМИЧНО И С ПОЛЬЗОЙ, ВСЕ БЫЛО ПОНЯТНО И РАЗЛОЖЕНО "ПО ПОЛОЧКАМ"!

Самое главное, что я узнал, как инвестировать через зарубежного брокера. И самое приятное, что после вебинара на почту прислали дополнительную информацию по заданным на вебинаре вопросам. Рекомендую посещать вебинары, это все в дальнейшем окупается вдвойне!

Дмитрий Кирсанов

29 апреля

БЛАГОДАРЮ РОМАНА ЗА ОТЛИЧНЫЙ ВЕБИНАР ПРО ETF!

До этого момента я много раз мельком слышала про них, но до конца не понимала зачем они вообще нужны. Роман подробно разложил все по полочкам, рассказал все преимущества и недостатки, возможные подводные камни, как и где искать информацию про них. Особенно понравилось сравнение с ПИФами, оказывается я много чего про них не знала, например про комиссии в размере 4%, хотя сама в них инвестирую уже давно...

Еще раз спасибо! Думаю, в ближайшее время мне понадобится Ваша помощь)

Настя Пухова

28 апреля

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ В НЕОСПОРИМОЙ ПОЛЬЗЕ УЧАСТИЯ В ТАКОГО РОДА МЕРОПРИЯТИЯХ

Данный вебинар был уже пятым вебинаром вашей компании, в котором я участвовала. В очередной раз убедилась в неоспоримой пользе участия в такого рода мероприятиях. Огромное спасибо спикеру - Роману Боброву. Понятная подача информации, возможность коммуникации со спикером посредством вопросов, четкие ответы. Мои знания по ETF значительно пополнились и систематизировались. Ссылка на видеозапись и файл с дополнительной информацией - замечательный бонус. Спасибо!

Новоселова Альбина

30 апреля

ОТЛИЧНЫЙ ВЕБИНАР, ВСЕ ПО СУЩЕСТВУ, ПОДРОБНО

У меня видимо были проблемы с интернетом, поэтому в он-лайн часто зависала картинка и звук, но я просмотрел все в записи. Ссылка приходит на следующий день после вебинара и очень удобно еще раз просмотреть и прослушать основные интересующие вас момента. Спасибо за запись, успехов вам и нам в будущем. Ждем с нетерпением новых вебинаров.

Анатолий Григорьев

30 апреля

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте свои данные, и наш менеджер предложит наилучшее решение!

Заявка на корпоративное обучение