Скачайте бесплатно самоучитель по эффективному управлению капиталом
от эксперта по личным финансам Владимира Савенка
"СОЗДАЙ СВОЙ КАПИТАЛ. ПРОСТЫЕ ШАГИ К ДОСТАТКУ"
Хотите научиться управлять деньгами? Теперь у вас есть книга с ответами на самые актуальные вопросы о личных финансах.
Она поможет сохранить и приумножить ваши сбережения.

Скачайте полную PDF - версию книги, подпишитесь на полезную рассылку.
Автор книги
Владимир Савенок
Основатель и генеральный директор компании "Личный капитал", преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ.

Автор бестселлеров "Правило богатства №1. Личный финансовый план", "Миллион для моей дочери" и еще 11 книг по управлению частным капиталом.

Имеет квалификацию специалиста финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. Квалификационный аттестат Банка России (ФСФР 1.0).

Стоял у истоков независимого финансового консалтинга в России, в течение многих лет остается самым узнаваемым и читаемым финансовым консультантом в стране.
По книгам Владимира Савенка десятки тысяч людей научились контролировать свои доходы и расходы, делать первые инвестиции, обеспечивать свою финансовую независимость.

Попробуйте и вы!
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных, а также даете согласие на получение информационных писем компании