Шапка сайта

-5,88%

Агрессивный

-6,84%

Бесплатный вебинар “Возможности для инвестиций в кризис”

Что делать инвестору, чтобы заработать или сохранить свои сбережения при любом сценарии на фондовом рынке

Владимир Савенок
Инвестиционный советник, основатель компании “Личный капитал”, автор бестселлеров по управлению капиталом.

личный капитал

Что происходит в экономике и на рынках, как это может повлиять на ваши сбережения и инвестиции

Куда инвестировать, когда и что покупать, что продавать

Какие отрасли выживут и смогут принести доход инвесторам

Возможность задать свои вопросы спикеру заранее или в прямом эфире

Чем дальше, тем больше поведение рынков противоречит здравому смыслу. Фондовый рынок близок к новому кризису?

Как адаптироваться к экономическим последствиям пандемии?

Чего ждать от курса рубля и мировой рецессии?

Как пережить финансовый кризис с минимальными потерями?

Как избежать дорогих инвестиционных ошибок, сохранить и приумножить свой капитал?

Пандемия коронавируса нанесла мировой экономике удар под дых – многие отрасли парализованы и терпят огромные убытки. Что ждет российскую и мировую экономику, когда закончится кризис и как минимизировать свои потери от встречи с целой стаей «черных лебедей»?

Кризис – время возможностей. Но как использовать эти возможности для получения прибыли в будущем, какие отрасли выживут и смогут принести доход инвесторам?

На вебинаре поговорим о событиях 2021 года, о наших ожиданиях относительно будущего года, а также о том, что делать инвестору в период рецессии и стоит ли сейчас покупать активы.

Программа клуба инвесторов

Вы узнаете:

1

Коронавирус как причина перестройки мира и мировой рецессии.

2

Сценарии развития событий, к чему готовиться.

3

Чего ждать от экономики и рынков – о чем говорят главные экономические индикаторы.

4

Как застраховаться от непредсказуемых колебаний и защитить свои активы.

5

Действия частного инвестора в период рецессии и когда наступит рост рынка.

6

Что делать с накоплениями в рублях/долларах и недвижимостью.

7

Когда покупать акции, какие отрасли рассматривать.

8

Как заработать на падающих рынках.

Владимир Савенок
личный капитал

Инвестиционный советник. Входит в единый реестр инвестиционных советников ЦБ РФ.

Инвестор с опытом 26 лет, в том числе в условиях двух глобальных экономических кризисов.

Основатель и генеральный директор консалтинговой группы “Личный капитал” и “Школы Владимира Савенка”.

Автор 11 книг по личным финансам, в том числе бестселлеров “Миллион для моей дочери”, “Правило богатства №1. Личный финансовый план” и “Время инвестировать”.

Заполните форму, чтобы получить доступ к трансляции

Мы направим ссылку на ваш емейл