Основы инвестирования – С чего начать? | Школа Владимира Савенка

Основы инвестирования – С чего начать?

• три работающих инструмента для инвестирования
  • теория и практика их использования
  • материал подойдет для новичков
  • Как создать денежный резерв для инвестирования

Научим анализировать доход и создавать личный финансовый план

• Что нужно сделать, чтобы начать инвестировать

Расскажем как открыть ИИС и избежать подводных камней

• Какие инструменты выбрать для инвестирования

Расскажем, какие инструменты выбрать, чтобы получить доходность выше, чем по депозиту

Список мероприятий

• Вебинар
    7 шагов от создания капитала до получения пассивного дохода.

В онлайн режиме финансовый консультант и опытный инвестор покажет – как с нуля, всего за 7 шагов создать свой личный капитал и прийти к финансовой независимости. Вы узнаете все – от этапа планирования до практических рекомендаций по выбору инструментов для получения пассивного дохода и защиты капитала, способах и технологиях инвестирования в России и за рубежом.

Спикер: Роман Бобров

Вы покупаете за: 500 р.

• Вебинар
    Индивидуальные Инвестиционные Счета для Начинающих.

ИИС — это специальный брокерский счет или счет доверительного управления инвестора, который подразумевает не только различные выгоды, но и определенные налоговые льготы – возможность получить налоговый вычет, который либо повысит существующую доходность инвестиций, либо даст дополнительную фиксированную доходность.

На сегодняшний день на Московской фондовой бирже зарегистрировано более 600 000 индивидуальных инвестиционных счетов, тем не менее у частных инвесторов остается много вопросов, и на самые главные вопросы ответит наш консультант Анна Тюрнева.

Спикер: Анна Тюрнева

Вы покупаете за: Бесплатно

• Вебинар
    Инвестиционные программы Unit-linked. Инвестирование через зарубежные страховые компании.

Большинство людей давно осознали необходимость в инвестировании. Однако многие до сих пор не начали действовать. Главная причина – в недостатке знаний о способах инвестирования на фондовом рынке.

Одним из самых простых является так называемый английский способ – через страховую компанию или Unit-linked.

Спикер: Виталий Рунцо

Вы покупаете за: 900 р.

Стоимость:

Запись каждого вебинара

будет доступна в личном кабинете до конца 2019 года

Поле e-mail обязательно для заполнения

Получать информационную рассылку

Войти с помощью:

СОГЛАШЕНИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

на сайте https://www.lk-school.ru

Присоединяясь к настоящему Соглашению и оставляя свои данные на Сайте https://www.lk-school.ru (далее — Сайт), путём заполнения полей форм Пользователь:

подтверждает, что все указанные им данные принадлежат лично ему;

подтверждает и признаёт, что им внимательно в полном объёме прочитано Соглашение и условия обработки его персональных данных, указываемых им в полях форм, текст соглашения и условия обработки персональных данных ему понятны;

даёт согласие на обработку Сайтом предоставляемых в составе информации персональных данных в целях заключения между ним и Сайтом настоящего Соглашения, а также его последующего исполнения;

выражает согласие с условиями обработки персональных данных.

Владельцем сайта https://www.lk-school.ru является

ООО «Личный Капитал»
ИНН: 7720547569
ОГРН: 1067746391657
юридический адрес: Россия, 107031, Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4, помещение VI, офис 67
фактический адрес: Россия, 107031, Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4, помещение VI, офис 67

Пользователь даёт своё согласие на обработку его персональных данных, а именно совершение действий, предусмотренных п. 3 ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», и подтверждает, что, давая такое согласие, он действует свободно, своей волей и в своём интересе.

Согласие Пользователя на обработку персональных данных является конкретным, информированным и сознательным.

Целью обработки персональных данных является предоставление Пользователю услуг, описанных на Сайте.

Настоящее согласие Пользователя признаётся исполненным в простой письменной форме, на обработку следующих персональных данных:

фамилии, имени, отчества;

места пребывания (город, область);

номеров телефонов;

адресов электронной почты (e-mail);

информации об IP-адресе Пользователя;

информации о местоположении Пользователя.

Пользователь, предоставляет Сайту право осуществлять следующие действия (операции) с персональными данными: сбор и накопление; хранение в течение установленных нормативными документами сроков хранения отчётности, но не менее трёх лет, с момента даты прекращения пользования услуг Пользователем; уточнение (обновление, изменение); использование; уничтожение; обезличивание; передача по требованию суда, в т. ч., третьим лицам, с соблюдением мер, обеспечивающих защиту персональных данных от несанкционированного доступа.

Указанное согласие действует бессрочно с момента предоставления данных и может быть отозвано вами путём подачи заявления администрации сайта с указанием данных, определённых ст. 14 Закона «О персональных данных».

Сайт имеет право вносить изменения в настоящее Соглашение. При внесении изменений в актуальной редакции указывается дата последнего обновления. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента её размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения.

Действующая редакция Соглашения находится на странице по адресу:

К настоящему Соглашению и отношениям между Пользователем и Сайтом, возникающим в связи с применением Соглашения, подлежит применению право Российской Федерации.